Как сделать сайт для транспортной компании за 3 клика

Сайт транспортной компанииКаждая современная организация имеет собственный сайт в Интернете. Но как же быть, если Ваша компания недавно создана и Вашего финансирования Вам недостаточно, чтобы оплатить дорогостоящие услуги веб-дизайнера, веб-разработчика, услуги по продвижению сайта от грамотного оптимизатора и множество сопутствующих услуг? Все эти услуги потребуют довольно серьезных затрат.


Решение есть! Создать сайт транспортной компании стало просто как никогда раньше! Вы сможете создать свой корпоративный ресурс в сети за 5 минут. Для этого необходимо выполнить несколько простых шагов:


1. Зайдите по ссылке http://grupla.ru/create/.


2. Вверху выберите вкладку "Сайт компании".


3. В левой части экрана выберите категорию "Авто и транспорт".


4. Выберите нужный вид деятельности – сайт транспортной компании.


5. Нажмите кнопку "Создать".


Эти простые пять шагов сможет выполнить даже любой школьник. После того как Вы сделаете описанное выше, Вас попросят заполнить небольшую анкету, в которой Вам необходимо будет указать свой email. Вот и все! Сайт готов!


После заполнения формы на указанный email придет письмо с данными для доступа к Вашему сайту. Используйте эти данные для входа на свой сайт и наполнения его своим содержимым. Незамедлительно наполните свой сайт транспортной компании информацией, которую необходимо знать Вашим клиентам.


Самое главное, что регистрация на сервисе Grupla.Ru бесплатная!


После регистрации Вы получите много полезного для своего сайта:


- Удобное управление сайтом, за которое пришлось бы отдать хорошую сумму веб-программисту.


- Профессиональный дизайн своего сайта.


- Возможность использовать свой собственный домен для своего сайта.


- Возможность создания своей корпоративной почты со своим доменом.


- Скидку на раскрутку своего сайта в интернет-агентстве "Интернетика".


Все эти возможности будут предоставлены Вам по мере надобности. При необходимости Вы всегда сможете перевести свой сайт на свой собственный хостинг. Не ждите, пока получите доход, позволяющий создать свой ресурс. Создайте сайт для своей транспортной компании сейчас, и он принесет Вам клиентов, дающих доход. Это просто отличный способ создать свой ресурс, приносящий доход без лишних затрат. Потому не стоит долго раздумывать, если Вам необходим сайт – создавайте его прямо сейчас, ведь чем быстрее Вы его создадите – тем раньше о Вас узнают потенциальные клиенты. Так что Вы можете использовать эту возможность на благо Вашей развивающейся транспортной компании.

Домены
Расскажите о нас друзьям