Интернет-маркетинг

Никто более не сомневается в том, что полным ходом приближается революция визуального контента. Об этом свидетельствует растущая популярность Pinterest, массовое увлечение иконографикой, а также несомненный успех, который имеет визуальный контент в таких социальных сетях, как Google+ и Facebook.
Теги: SEO, контент-маркетинг
Показатель отказов (англ. "bounce rate") - это процентная доля посетителей, после входа на интернет-сайт не идущих дальше входной страницы. Чем больше эта доля, тем выше показатель отказов и тем ниже позиции данного веб-ресурса в поисковых системах.
Теги: веб-дизайн, юзабилити
Если вы что-либо продаете в интернете, то обязательно задаетесь вопросом, как превратить посетителя в клиента. В поисках ответа многие, к сожалению, забывают о таком важной детали, как страницы товаров.
Теги: интернет-магазин, веб-дизайн
С проблемой ценообразования в сфере интернет-торговли рано или поздно сталкивается каждый владелец интернет-магазина или сайта, продающего товары и услуги.
Теги: интернет-магазин, отношения с клиентами
Для любой фирмы, включающей в свою маркетинговую кампанию план по завоеванию нового сегмента на покупательском рынке большое значение имеет составление приоритетного (ценностного) предложения, так называемого "value proposition" - основную причину, обеспечивающую популярность продукта или услуги.
Теги: интернет-магазин, интернет-маркетинг
Многие говорят, что общение в соцсетях - всего лишь бесполезная трата времени. Но сегодня от этого не скрыться: социальные сервисы входят в привычку, становятся частью нашей жизни в сети, и поэтому все больше брендов осознают свое присутствие в них как нечто необходимое.
Теги: SMM, Google Analytics
Наверняка вы уже заказывали товары через интернет-магазины. Иногда все проходит быстро и легко, но бывает, что и возникают проблемы.
Теги: интернет-магазин, юзабилити
Если у вас есть задача открыть интернет-магазин, новый бизнес или запустить на рынок новый товар, то обязательно потребуется узнать свою целевую аудиторию и наладить с ней тесный контакт.
Теги: интернет-маркетинг, отношения с клиентами
Обратные ссылки на ресурс вашей компании можно использовать для того, чтобы увеличить трафик. Нередко при создании веб-ресурса делают ставку только на внутреннюю оптимизацию сайта, на ключевые слова.
Теги: SEO, интернет-маркетинг
Вы наверняка уже слышали многочисленные разговоры о контент-маркетинге, эта тема сегодня актуальна и звучит очень часто. Мы хотим остановиться на ней более подробно, чтобы осветить некоторые очень важные моменты, которые помогут вам грамотно разработать собственную стратегию контент-маркетинга.
Теги: контент-маркетинг, социальные медиа
Расскажите о нас друзьям