Интернет-маркетинг

Сразу хотелось бы расставить акценты: речь не идет о поиске приемлемых решений для любителей сброса отрицательной энергии.
Теги: отношения с клиентами
Статистические маркетинговые исследования, проведенные Marketing Experiments, констатировали факт пассивного отношения посетителей интернет-магазинов к оплате заявленных корзин – до 50% заказов остаются неоплаченными.
Теги: интернет-магазин, веб-дизайн
Приветственные письма, среди которых – сообщения для подтверждения регистрации, а также письма, приветствующие очередного подписчика, для маркетологов являются важной информацией.
Теги: email-маркетинг, контент-маркетинг
Вовлечение – способ повысить количество комментариев в любой социальной сети. Комментарии позволяют завязать дискуссию, стимулировать пользователей к спорам и самостоятельному обновлению контента.
Теги: SMM, контент-маркетинг
Возможно, вы никогда еще не сталкивались с HTML5, но наверняка вы уже наблюдали, как он работает. Этот стандарт является новым, его планируется выпустить только в 2014 году.
Теги: HTML5, разработка
Считаете себя истинным email-маркетологом? Тогда каждое из ваших e-mail-сообщений должно включать в себя призыв к действию.
Теги: email-маркетинг, контент-маркетинг
Не секрет, что чем больше обратных ссылок с качественных ресурсов ведут на ваш сайт, тем выше будет его посещаемость. Однако создание этих внешних ссылок — труд хоть и благодарный, но тяжкий.
Теги: SEO, контент-маркетинг
Высокая производительность — важный фактор для любого специалиста, который занят регулярным созданием контента, среди них — журналисты интернет-изданий, контент-менеджеры, блоггеры.
Теги: контент-маркетинг, тайм-менеджмент
Нет ничего более непостоянного, чем база адресов электронной почты, которую компании используют для рассылок рекламных и информационных материалов. По статистике, каждый год база истощается на 25 %.
Теги: email-маркетинг, отношения с клиентами
Кейсом называют описание уже завершенного проекта, это может быть та или иная конкретная деловая ситуация, история взаимоотношений с клиентурой.
Теги: отношения с клиентами, контент-маркетинг
Расскажите о нас друзьям