Интернет-маркетинг

Мобильные технологии продолжают стремительно развиваться, а это значит, что возникает немало мифов относительно того, какими должны быть мобильные сайты и приложения для уже имеющихся проектов. Если разобраться, в появлении множества заблуждений нет ничего удивительного.
Теги: мобильный маркетинг, интернет-маркетинг
Любой руководитель хочет быть уверенным в компетентности своих сотрудников. Важно, чтобы каждый представитель компании, в чьи обязанности входит общение с клиентом, не только до тонкостей владел искусством ведения переговоров и этикой делового общения, но и досконально знал продукт.
Теги: организация работы, теория продаж
Львиная доля всех бизнесменов дают определение "ценности" как "большему количеству продукта по меньшей цене". Но это определение неверно.
Теги: теория продаж, отношения с клиентами
Отправлять письма тоже нужно уметь. Это утверждение имеет особый вес, если мы говорим о создании коммерческой рассылки. В этом деле нужно учитывать все: тему, копии сообщения, оформление, оптимизацию, вероятность получить отказ от подписки и многое другое.
Теги: email-маркетинг, интернет-маркетинг
В данной статье мы рассмотрим работу сайта с точки зрения того, как его воспринимают посетители. Вместе с обычным пользователем мы пройдем все этапы посещения интернет-магазина, начиная с того момента, когда гость заходит на сайт, и заканчивая оформлением покупки.
Теги: интернет-магазин, эффективный сайт
Некоторые ваши клиенты, конечно же, присоединились к социальным сетям. У компании, действующей на B2B-рынке, обязательно есть целевые потребители в Фейсбуке, а фирма, работающая в сегменте B2C, непременно располагает клиентами в LinkedIn.
Теги: SMM, социальные медиа
Можно затратить большие деньги, уйму времени на консультации по брендингу, а также нанять специальных сотрудников, которые будут заботиться об имидже компании. С другой стороны, для начала можно самостоятельно взглянуть на свой интернет-сайт, проанализировать систему обратной связи с клиентами и подправить некоторые неудачные моменты.
Теги: отношения с клиентами, интернет-маркетинг
Создание правильных текстов — наиболее верный путь в деле привлечения клиентов к той или иной услуге или товару. Пара удачно написанных предложений привлекают внимание аудитории к бренду и побуждают совершить покупку.
Теги: контент-маркетинг, копирайтинг
Вы действительно озабочены, что время в офисе проходит неэффективно? И это ужасающее и постоянно разрастающееся количество часов забирает все больше времени для семьи и друзей, заставляет позабыть об увлечениях, неуклонно делая жизнь все менее интересной, стирая ее яркие краски и лишая смысла?
Теги: интернет-маркетинг, контент-маркетинг
Социальные сети уже набрали и продолжают набирать невероятную популярность. Неудивительно, что они привлекают различные компании для раскручивания и продвижения своих брендов.
Теги: SMM, социальные медиа
Расскажите о нас друзьям