Интернет-маркетинг

В современных условиях пользователи Интернет готовы ждать все меньше и меньше, пока сайт поднимется. Буквально в течение первых 3 - 4 секунд, не получив ответа, они уходят искать свои запросы дальше.
Теги: эффективный сайт, интернет-маркетинг
Постоянное обновление контента, конечно, приветствуется поисковыми сервисами, но, кроме того, предоставляет читателям вашего корпоративного блога и вашим подписчикам в социальных медиа, то есть, вашим потенциальным клиентам, самые свежие сведения о вашей профессиональной деятельности.
Теги: контент-маркетинг, социальные медиа
Если во время проводимого совещания его участники лишь посматривают друг на друга, иногда решаются на довольно бессмысленные комментарии "по существу" для создания видимости внимательного выслушивания слов выступающих, то, подобно тому, как говорил булгаковский Кот Бегемот о плохих балах, такие совещания нужно выбрасывать на помойку.
Теги: интернет-маркетинг, организация работы
Американский интернет-магазин одежды и обуви Zappos стал известным благодаря отличной поддержке, которую получают его пользователи. Здесь не просто любят своих покупателей и всячески им помогают, здесь для них делают всё.
Теги: отношения с клиентами, интернет-магазин
Ну вот, интернет-магазин с товарами и удобной системой оплаты есть, но остаётся проблемой низкий уровень конверсии, да и брошенные корзины не могут не беспокоить. Судя по всему, уровень доверия посетителей к сайту не очень высок.
Теги: интернет-магазин, отношения с клиентами
Если вы желаете, чтобы люди обратили на ваш контент внимание и начали распространять его в Сети, то вам необходимо писать вирусные посты, которые принесут вам куда больше пользы, чем SEO.
Теги: SEO, вирусный маркетинг
Среди потребителей услуг и товаров евангелисты считаются лучшими клиентами. Если им понравился ваш продукт или услуга, то они будет постоянно, трепетно и преданно рекомендовать ваши товары всем окружающим.
Теги: отношения с клиентами, маркетинг
Email-маркетинг при грамотном и рациональном использовании может в значительной мере расширить круг потенциальных покупателей и создать новые перспективы для оптимизации и стимулирования покупок.
Теги: email-маркетинг, интернет-маркетинг
В последние годы контент-маркетинг как инструмент привлечения целевой аудитории, стал одним из главных элементов маркетингового плана. Успешная реализация решений в этой области позволяет быстро донести до клиентов полезную информацию и завоевать новые сегменты рынка.
Теги: интернет-маркетинг, контент-маркетинг
В наше время, когда один единственный негативный отзыв клиента может непоправимо испортить репутацию компании, особое значение приобретает правильная работа с клиентами.
Теги: отношения с клиентами, интернет-магазин
Расскажите о нас друзьям