Интернет-маркетинг

Владельцы интернет-магазинов регулярно занимаются добавлением новой продукции, брендов или продуктовых линеек. Запуск нового товара с уверенностью можно назвать важным маркетинговым событием.
Теги: интернет-маркетинг, интернет-магазин
Марк Кьюбан, один из известных американских предпринимателей, считает, что следовать своей страсти – это худшая стратегия в бизнесе. Многие любят говорить, что-то вроде этого: "Следуйте своей страсти, и у вас все получится".
Теги: интернет-магазин, интернет-маркетинг
Предлагаем вам ознакомиться с информацией о девяти эффективных техниках убеждения посетителей онлайн-магазинов в необходимости совершения покупки.
Теги: интернет-магазин, отношения с клиентами
Контент-маркетинг, он как школьник-"ботан", сидящий в классе за самой дальней партой, практически никому не заметный. Между тем, скромная внешность не всегда достоверно говорит о качествах ученика, верно?
Теги: контент-маркетинг, социальные медиа
Если и есть в бизнесе области, понимание которых является обычно неправильным, то это маркетинг. Интересно, что источниками искаженных представлений о том, чем же является маркетинг, чаще всего являются сами маркетологи.
Теги: маркетинг
Почти каждый маркетер знает, насколько трудно сделать производство качественного контента постоянным, поставить его на поток. Предлагать крупным ресурсам, таким как Twitter, Google+, Facebook и блогам новый контент почти каждый день — невероятно сложная задача.
Теги: интернет-маркетинг, контент-маркетинг
У контент-маркетеров на создание контента уходит масса денег и времени, ведь это отличная возможность привлечь аудиторию и потенциальных клиентов.
Теги: контент-маркетинг, интернет-маркетинг
Вряд ли социальная сеть от Google скоро перестанет существовать, скорее наоборот, она будет стремительно развиваться. Это значит, что веб-мастерам желательно активно использовать ее возможности, чтобы улучшить свое положение в сетевом пространстве.
Теги: социальные медиа, интернет-маркетинг
В настоящее время большинство крупных компаний имеют публичные странички в различных социальных сетях. Их ведением обычно занимаются специально нанятые для этого люди, которые не имеют никакого отношения к самой компании.
Теги: SMM, интернет-маркетинг
Электронная почта для многих компаний в настоящее время остается самым эффективным (а для некоторых - единственным) маркетинговым инструментом.
Теги: email-маркетинг, контент-маркетинг
Расскажите о нас друзьям