Отзывы

Долго думала, на какой платформе начать разрабатывать каталог продукции для ювелирного магазина «Адонис». По ка не нашла привлекающий моего внимания движок - Grupla.Ru. Данная платформа предлагает за короткое время создать сайт, выбрать подходящий из 450 предложенных шаблонов, настроить ресурс под себя и главное дает возможность убедиться в эффективности сайта – три месяца бесплатного пользования.
Меня зовут Петр Кожухов, и о мебельном бизнесе я знаю если не все, то очень многое. Я владею большим мебельным магазином в центре Ярославля. Решил создать свое представительство в интернете, чтобы увеличить продажи и информировать клиентов о новой продукции.
Я работаю менеджером продаж в компании «Стальпром», специализирующейся на продаже металлопроката из нержавеющей стали и в последнее время дела нашей компании шли «не очень». Естественно, это отобразилось на наших зарплатах и премиях, поэтому руководство дало каждому задание – найти новые, еще не использованные компанией методы повышения продаж.
В мае 2014 года я решил создать каталог продукции для магазина «Мыло ручной работы от Алисы». Долго думал, какую платформу выбрать для того, чтобы создать сайт. Сервисов, которые предлагают выгодные условия клиентам немало. Однако, есть один негативный момент, большинство из них платные.
С 2013 года я являюсь владельцем магазина мебели «Уют и комфорт в вашем доме». Для того, что привлечь новых клиентов и увеличить свою прибыль я решил изготовить и разработать свой собственный сайт (каталок продукции мебели).
Виталий Головарев, офис менеджер компании по предоставлению строительных услуг.

Работаю в сфере строительства уже 5 лет, но свой сайт решили создать 2.5 года назад. Я – человек придирчивый, и так как прошел уже не одну платформу для создания сайтов, отнесся скептически к этому проекту, ибо был он на тот момент еще совсем свежим.
Я руководитель фирмы, которая занимается поставкой, установкой и обслуживанием кондиционеров в г.Липецке и области. Наша фирма существует уже 12 лет. За время работы нам удалось собрать небольшую, но сплоченную команду профессионалов, что позволяло нам качественно и в сроки выполнять любые заказы.
Каждому человеку, занимающемуся предпринимательской деятельностью, хорошо известен тот факт, что без своего представительства в интернете обойтись невозможно. Меня зовут Евгений Смирнов, и эту аксиому я освоил уже давно. Вот уже полтора года являюсь директором небольшого бюро переводов.
Всех приветствую! Меня зовут Екатерина. Вот захотелось поделиться своим положительным опытом - может быть кому-то он будет полезен.

У меня муж - мастер по ремонту квартир, и вроде бы все шло хорошо, никогда без работы не оставался, но сами понимаете - работа сезонная, тем более один и без рекламы.
Меня зовут Александра, и я очень давно хотела создать интернет-магазин по продаже цветов. От этой затеи меня долго отговаривали, утверждая, что цветы — это такой товар, который, прежде чем купить, нужно посмотреть и подержать в руках.
Расскажите о нас друзьям