Отзывы

Лилия Банникова

По специальности я – переводчик, работающий с испанским и итальянским языками. До недавнего времени я работала в неплохой компании, но в конце 2014 года, в фирме начались сокращения и, в первую очередь, руководство решило уменьшить штат переводчиков.
Уже больше десяти лет я занимаюсь реставрацией ванн по технологии «наливная ванна». За счет использования качественных импортных материалов получалось неплохо – клиенты были довольны. Вот только с поиском новых клиентов были проблемы – иногда по несколько дней приходилось сидеть без работы.
Я работаю юристом в одной нижегородской компании, но, к сожалению, больших денег за 3 года так и не заработала – выгодные дела дают «проверенным» адвокатам, а все остальные занимаются «мелочевкой».
Меня зовут Михаил и я работаю главным менеджером в магазине спортивных товаров «Be active!“. Примерно 4 месяца назад, руководство фирмы приняло решение расширить бизнес и увеличить продажи. Сначала думали открыть два-три филиала в регионе, но стоимость аренды была довольно высокой, а существующий риск, что новые магазины окажутся нерентабельными не позволял принять подобное решение.
Несколько месяцев назад решил создать свой интернет-магазин пневматического оружия. Долго думал, где можно быстро и легко создать сайт, чтобы в ближайшее время начать получать прибыль.

Однажды, случайно зашел на Grupla.Ru и знаете, этот сервис меня поразил огромными функциональными возможностями, большим выбором шаблонов, а главное, на создание ресурса ушло всего несколько минут.
Я главный менеджер фирмы «Окна+» по изготовлению и продаже металлопластиковых окон и фурнитуры с 2013. Год назад мы решили увеличить количество новых клиентов, снизить расходы на аренду и стать лидером в регионе. Обдумав все возможные варианты, мы пришли к выводу, что самым оптимальным для нас является создание интернет-магазина.
Сейчас, я являюсь владельцем мебельного интернет-магазина «Бегемот». Свой бизнес я начал с создания сайта на Grupla.Ru. Данный сервис меня привлек огромным выбором шаблонов, простым управлением, быстрой регистрацией и многим другим.
Богдан Суслов. Индивидуальный предприниматель «АвтоМотор»

Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей успеха с сервисом Групла. Когда-то я был обычным человеком, который находится в поисках работа, и очень рад, что не побоялся рискнуть и начать заниматься своим любимым делом – ремонтировать автомобили и продавать к ним автозапчасти.
Совсем недавно я узнал о сервисе Grupla.Ru, на котором можно легко и быстро создать, свой каталог продукции и не только его. Скажу сразу, что меня сначала привлекло больше всего то, что данная платформа своим клиентам дает пользоваться готовым сайтом на протяжении целых трех месяцев.
Я представительница фирмы «БьютиФарм», которая занимается продажей натуральной женской косметики с доставкой по всей России. На рынке мы уже более двух лет, раньше продавали косметическую продукцию исключительно через группы в социальных сетях, но со временем мы расширили ассортимент, количество клиентов стало расти, продажи увеличились, и появилась необходимость в создании онлайн каталога продукции.
Расскажите о нас друзьям