Отзывы

Полгода назад я открыла магазин обуви «Элита класс». Клиентов особо не было, расходы превышали доходы. Долго думала, как вывести свой магазин на новый уровень. Решила создать в интернете каталог продукции для своего магазина.

Выбрала бесплатный сервис Grupla.Ru, который дает возможность клиенту работать первые три месяца просто так, не взымая платы.
Меня зовут Ирина Зиньковская, и я уже несколько лет занимаюсь парфюмерным бизнесом. Раньше работала в провинции, но очень скоро поняла, что лучше искать клиентов в городах-миллионниках. Именно там потребители приучены пользоваться дорогими брендами и можно наладить инфраструктуру доставки товара.
Меня зовут Сергей, и я занимаюсь продажей мобильных телефонов. В последнее время ощутил надобность в создании сайта-каталога, который бы представлял весь ассортимент предлагаемых товаров. Кроме того, каталог выполнял бы ознакомительную функцию, так как посетитель может зайти на страницу и не только посмотреть, как выглядит товар, но и почитать его технические характеристики.
Охримчук Татьяна Анатольевна. Менеджер компании «Мир Окон»

Работаю в сфере продажи окон уже 5 лет, раньше работали без сайта, директор был против крупных вложений в его создание, но сравнительно недавно, где-то полгода назад, я решила все-таки проявить инициативу и создать сайт для нашей корпоративной компании.
Меня зовут Олег, и я уже несколько лет занимаюсь торговлей недвижимостью. Сейчас у меня свое агентство, которое предлагает самые разнообразные услуги в этой сфере. Недавно возникла необходимость создать сайт для информирования и привлечения новых клиентов.
Несколько месяцев назад решил создать сайт для туристической компании «Цитрус». Долго думал, какую платформу выбрать. Друзья посоветовали Grupla.Ru. Решил попробовать. Я новичок в таких делах, но зайдя на данную платформу, удивился, как все легко и просто.
Меня зовут Юля. Хоть я и окончила в свое время технологический институт и потом даже пыталась работать по специальности, последние шесть лет я нашла работу себе по душе, я работаю тамадой на свадьбах и корпоративах. Интересно, весело, а за два рабочих дня в неделю вполне можешь заработать больше, чем за целый месяц в офисе.
Меня зовут Сергей Копорин, владелец кампании по продаже запасных автомобильных частей, для американских грузовиков. В феврале 2015 года решил создать сайт, думал у кого его можно заказать, ценник везде кусался. Мне приятель посоветовал сделать его самому, кинул ссылку на Груплу ру, разобрался я сразу же, тех поддержка слава богу понимающая, вообщем труда не составило своять преличненький сайт.
Меня зовут Алексей, и я представляю компанию «Sport&Active», которая занимается организацией спортивных мероприятий для школьников. Как правило, эти мероприятия проходят на природе, мы обучаем детей скалолазанию, ориентированию на местности и просто организуем веселые групповые походы.
В 2014 году открыл свой ночной клуб «Дельфин». Посетителей практически не было, так как люди предпочитают известные места, где уже были раннее. Долго ломал голову, чтобы придумать, чтобы продвинуть свой ночной клуб.

Так бы все и продолжалось, если бы мой друг не предложил попробовать создать сайт на современном движке Grupla.Ru.
Расскажите о нас друзьям